Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Беззубые псы государевы

Беззубые псы государевы

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Или с зубами, но четко знающие, кого можно трогать, а кого нет. Помните, я писал о том, что обязательные к публикации сведения о доходах слащавого министра Иванова (Минкультуры РМЭ) не опубликованы? Все по-прежнему.

Писал, писал. Даже ябедничал на него в специальную конторку – Управление главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений называется, под руководством бравого (никакого сарказма!) Игоря Шабалина. Но бывший офицер госбезопасности, видимо, четко усвоил правило – не лезь куда не просят, и не трожь того, на кого не поступил приказ сверху.

Вот и моя жалоба в управление осталась без внимания и даже без традиционного уведомления о принятии на электронную почту – подумаешь, сведения о доходах не опубликовал вовремя! Кстати, поговаривают (на уровне указа президента), что эти данные надо предоставить до 30 апреля, а опубликовать до 14 мая, ну да ничего – за это же не увольняют?

Или увольняют, а, Игорь Владимирович, но только тех, на кого пальчиком ткнут? А как красиво в «Марправде» про это рассказывали, зачитаешься…

Быстро хватку теряете, товарищ полковник, ой быстро… И что же нужно сделать с боевым офицером (который на преступника с гранатой кидался при задержании), чтобы он стал покладистым и выполнял не служебный долг, а то, что ему штатские скажут? Неужели просто платить зарплату?

Материалы по теме
Мнение
5 мая 2021
1
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Временное жилье для театра имени Иванова
Мнение
6 марта 2021
8
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Для завершения реконструкции Марийского ТЮЗа нужно больше золота!
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Учи матчасть, Панько
16 мая 2021 10:32

В течение 14 РАБОЧИХ дней

Горожанин
16 мая 2021 12:55

Не визжите, Ельчанинов. Обязательно в последний день?

Панько
16 мая 2021 13:04

«» 4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2настоящего порядка, размещают на официальных сайтах в 14-дневный срок со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Президентом Российской Федерации, лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации и должности федеральной государственной службы в Администрации Президента Российской Федерации, Председателем Правительства Российской Федерации, заместителями Председателя Правительства Российской Федерации, федеральными министрами, лицами, замещающими должности федеральной государственной службы в Аппарате Правительства Российской Федерации, а также лицами, замещающими иные государственные должности Российской Федерации и должности федеральной государственной службы.» где тут про рабочие дни?

Утёрли
16 мая 2021 13:55

Вас, сами учите)))

мимо пробегал
16 мая 2021 15:47

Отлично, опять эту шайку в их собственное ... натыкали. Мерзко за такую бессовестную власть. При Сталине обоих бы уже выперли!

Горожанин
16 мая 2021 15:51

Стыдно должно быть ГБшнику.

Стыдно когда видно
21 мая 2021 15:10

Он хорошие деньги имеет

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл