Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Скулшутинг в Казани это вина журналистов!?

Скулшутинг в Казани это вина журналистов!?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 недели профессиональные журналисты мусолили тему о загрызании башкирского мальчика страшными собаками, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - исследованием причин роста экстремистских настроений российской молодёжи .

То есть выявлением причин толкающих подростков на т.н. "Колумбайны" (скулшутинги) , - массовые расстрелы своих учителей и одноклассников .

Итог этой безалаберности знают все: 11 мая 2021 года 19-летний Ильназ Галявиев расстрелял несколько десятков детей и их учителей в школе №175 города Казани. Не менее 11-ти из них погибли на месте. Остальные находятся в тяжёлом состоянии и помещены в больницы .
Зато в Социальной сети ВКонтакте этого психопата героизируют и, чуть ли не обожествляют, как он и мечтал создавая в Телеграме канал "Бог" , где совершенно открыто сообщал о своих планах совершить теракт .

Буквально через пару часов после появления в СМИ сообщений о массовом расстреле казанских школьников в  Ильназом Галявиевым , ВКонтакте появились сотни аккаунтов и десятки групп его имени. Администрация ВКонтакта спохватилась только к  вечеру и потёрла почти все страницы с этим именем.

Но семена зла уже были посеяны и , вероятно, успели прорасти во многих неокрепших умах !

А потому ежечасно появляются всё новые аккаунты и сообщества прославляющие жестокого убийцу детей .

...



В некоторых из них уровень цинизма просто зашкаливает ! См. скрин :

...

Однако, пока Ильназ Галявиев готовил своё чудовищное преступление, российские "акулы пера" , похоже, были заняты гораздо более важными делами о разоблачении "Всемирного заговора собак" по уничтожению человечества и не пожелали обращать внимания на такие "пустяки", о которых ваш покорный слуга предупреждал сразу после демарша "керченского стрелка" Рослякова осенью 2018 года .

 Подробности в материале журнала Зоогуманизм под названием " Теракт в Керчи как предвестник русского бунта — бессмысленного и беспощадного "  .
https://zoohumanism.com/2018/10/25/теракт-в-керчи-как-предвестник-русско/

В этой статье раскрывается суть и подоплёка деструктивного поведения современной молодёжи, приводящая к гибели ни в чём неповинных детей и взрослых .

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Ура-патриоты иногда задают один и тот же вопрос: а что же сделал я как депутат? Отвечаю
Мнение
11 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Законопроект, который должен был облегчить получение немецкого гражданства, был временно приостановлен на этапе чтения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме