Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Путин 21 год назад впервые вступил в должность президента России

Путин 21 год назад впервые вступил в должность президента России

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

7 мая 2000 года...

Путин 21 год назад впервые вступил в должность президента России. Как позднее он рассказывал на предложение Ельцина занять пост премьера и впоследствии выдвигаться на президентские выборы он сначала ответил отказом, так как считал себя не готовым к такой судьбе.

Однако в январе объявил о намерении баллотироваться. За 21 год он обещал не менять Конституцию, не повышать пенсионный возраст, не цепляться за власть, существенно повысить уровень жизни народа и многое чего другое.

В итоге серьезно разбогатело лишь его окружение, страна же превращена в сырьевую колонию, и находится на грани катастрофы: экономика в руинах, коррупция бьет все новые рекорды, в который раз провалены реформы здравоохранения и образования, а лишенный общечеловеческих прав народ медленно вымирает.

Довольно странно, что 2% населения, обладающие 40% природных ресурсов на планете, живут в таких условиях. Но совершенно очевидно, что ожидать кардинального смены экономического курса от действующей власти нам не приходится.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 мая 2021
Олег Кодола
Олег Кодола
Путинские квесты
Мнение
28 апреля 2021
19
Лев Трапезников
Лев Трапезников
О Послании президента – 2021. Мы увидели власть, которая даже не знает проблем страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин