Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В Тамбове повесили Сталина

В Тамбове повесили Сталина

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тамбов 2021 наводнился баннерами с усатым нелюдем, высосавшим кровь в прямом и переносном смысле из моей страны, человек, превративший подлость, донос, убийство в дух своего времени. Одержимый страхами и местью Сталин накануне войны истребил военные кадры страны, вызывая восторг немецких генералов.  В конце концов, Сталин - первопричина того, что практически каждую семью постигли репрессии, обоснованно получившие название сталинских. И если Ленин, всякие сен-симоны, марксы с энгельсами да че геварами зачастую у граждан ассоциируются, как искатели социально-экономических преобразований, как маркетинговый продукт, образ перемен, революций, то уж образ Сталина точно не про новаторство и обновление. Сталин - убийца народов, боль и страдание.


Одиннадцать лет назад в областном центре уже установили золотой бюст Сталину. Сейчас - завесили город баннерами с генералиссимусом. Власти Тамбова не замечают пощечины и оскорбления миллионов думающих людей, помнящих, кто стоял за геноцидом народов, кто лишал жизни их предков, кто пытал и истязал их. Ничего странного: баннер со Сталиным несет востребованный режимом образ - ведущего к счастью вождя народов. 

Человек с венком из колючей проволоки на фотографии - тамбовский журналист Сергей Степанов, отбывающий арест 30 суток за профессиональную свою деятельность.

Источник

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Несомненно, Навальный будет причислен к лику святых
Мнение
18 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Совет депутатов Северодвинска назвал предложение об акционировании муниципальных предприятий преждевременным
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валерий Колесов
9 мая 2021 14:13

Почему Навального приравняют к террористам, а Сталина - нет?

9 мая 2021 15:40

Интересно, а все те бигбоссы, кто раньше состояли в КПСС, спонсировал ее членскими взносами, попадут под собственные репрессионные законы?

17 ноя 2021 13:37

Комментарий удален автором поста

17 ноя 2021 13:39

Комментарий удален автором поста

17 ноя 2021 13:44

Если моя деятельность Вам кажется общественно полезной, а статьи интересными - у Вас есть не просто прекрасная возможность поддержать мою активность, но и повысить мою эффективность - https://www.patreon.com/zhilkin

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме