Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Почему Уйба никогда не станет Кадыровым?

Почему Уйба никогда не станет Кадыровым?

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Валентин (Владимир) Уйба имея достаточно почтенный возраст (62 года), большое количество наград (в том числе Южной Осетии и Чечни), конечно хотел бы к себе более уважительного отношения, чем в реальности.

Но, жизнь проверяет нас на прочность в течении всего своего периода.

Уйба, при всей своей внешней харизматичности — борода, седина, иногда задумчивый взгляд вдаль, никак не вписывается в роль Главы Республики Коми!

Его никто не уважает, элита ему не доверяет, и смеётся над ним в кулуарах, депутаты публично называют «трусом», общественники вызывают поговорить по-мужски — один на один, и прочее…

Представьте себе такую картину, с руководителем другого региона, к примеру с Главой Чечни?

Наверно, уже через пять минут, после подобных префомансов все обидчики Рамзана Кадырова извинялись бы, но это прерогатива сильных и «авторитетных» людей, но никак не персонажей с сомнительным прошлым и туманным будущим.

Максимум, кем бы Уйба себя уверенно чувствовал, это главврачом какого-нибудь профилактория или пансионата (кстати он уже имеет опыт работы в этой должности).

Глава Республики Коми - слишком большая нагрузка на слабых личностей, поэтому сейчас, именно в это время Владимир Уйба должен уйти, и чем это он скорее сделает, тем будет больше шансов для восстановления нашего некогда процветающего Коми-Края!

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Мнение
25 февраля
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Мне очень больно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
4 мая 2021 23:47

Уйбо хороший доктор. Я надеюсь, он сможет вылечить даже коня.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме