Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Репрессивную машину нужно остановить

Репрессивную машину нужно остановить

Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рассмотрение уголовного дела социалиста Николая Платошкина. Давление на активистов КПРФ. Посадка оппозиционера Андрея Боровикова за клип в интернете. Обыски в офисах "Команды 29", которая занимается юридической защитой граждан. Признание "Медузы"(*) иноагентом. Внесение штабов Навального в списки экстремистов и террористов. Эмиграция представителей ЛПР. Все это — события в России за последние дни.

В это время в Пензе полицейские фабрикуют дела против депутатов-коммунистов и их помощников, а суды послушно выполняют задания граждан в погонах. А девочку-комсомолку из 66-й школы, на которую директор писала донос, снова пытаются поставить на учет. При этом по ней уже есть решение суда о снятии с надзора в комиссии по делам несовершеннолетних!

По этим вопросам решил выступить в стенах пензенской городской думы в рамках соответствующих вопросов. Репрессивную машину нужно остановить.

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
30 апреля 2021
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Если сейчас не отстоять Ивана Павлова, то завтра вас никто не защитит от судебного произвола
Мнение
30 апреля 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Задержание руководителя «Команды 29» — это прямой удар по правам его сегодняшних подзащитных и по всей российской адвокатуре
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьКПРФПензенская областьПолицияРепрессии