Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Запускаем сбор куличей для бездомных от горожан

Запускаем сбор куличей для бездомных от горожан

Илья Костин
Илья Костин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, уже в это воскресенье, 2 мая, православные отмечают Пасху - день, когда хочется поделиться добром с ближним. Мы не раз убеждались, что вы, наши благотворители, сила, которая способна обогреть теплом огромное количество людей (чего только стоит сбор варежек https://vk.cc/c1kjqK). И вот в первый раз в жизни мы запускаем сбор куличей для бездомных от горожан.

Что можно приносить: куличи любого размера, любого производства (и домашние, и покупные), яйца любого цвета и с каким угодно рисунком. Единственное требование – чтобы это были свежие продукты, которые вы бы съели сами.

Куда приносить: в офис в доме №11 по улице Советской (деревянный дом, который граничит со зданием МЧС). Чтобы не наткнуться на закрытую дверь, позвоните (89128636666) или напишите Илье (он обычно в офисе, но может уйти по делам).

Когда приносить: в любой день недели с 28 апреля по 1 мая с утра и до позднего вечера. Повторимся, обязательно позвоните до визита, чтобы вы не наткнулись на закрытую дверь.

Приведем важные слова наших друзей из «Ночлежки»: «Мы проводим пасхальную акцию для бездомных независимо от их религиозных взглядов. Как минимум это одна из редких возможностей для нуждающихся людей почувствовать, что праздники не обходят их стороной, а общество не забыло о них».

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 апреля 2021
1
Илья Костин
Илья Костин
Побывали на экскурсии в московском отделении «Ночлежки»
Мнение
4 марта 2021
3
Илья Костин
Илья Костин
Человек может уйти с улицы, но улица из человека — не всегда
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
29 апр 2021 21:16

Православные, несите куличи и яйки Костина. Он кормит бездомных и агитирует их в баптизм.

Песах
30 апр 2021 05:29

Песах посвящен освобождению еврейского народа от рабства египтян, в котором евреи находились 400 лет. Согласно священным писаниям, чтобы освободить евреев, Бог послал на египтян десять казней. Спасение еврейского народа легло на плечи Моисея.

Среди казней, которые обрушились на египтян, были гибель скота и урожая, тьма, ужасные болезни. Самой страшной карой оказалась десятая — все первенцы египетского народа были лишены жизни в одну ночь. Но чтобы защитить свой народ, Бог повелел Моисею сказать еврейским семьям пометить свои входные двери кровью зарезанного ягненка вечером перед казнью. Мор обошел стороной еврейские дома.

В переводе с иврита Песах означает «пройти мимо». В итоге Моисей смог увести евреев из Египта.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьОбществоСоциалка