Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В более здоровом обществе работы нападать на мирных граждан вообще нет

В более здоровом обществе работы нападать на мирных граждан вообще нет

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди с лучшими побуждениями пытаются мысленно заглянуть под шлемы «космонавтов», нападающих на мирных людей с дубинами и электрошокерами, и провести любительский психоанализ их чаяний и настроений. Спрашивают даже, была ли у них мать.

Думаю, это излишество. Мать, конечно, была, может, и недосмотрела, но наверняка какой-то процент людей с подобными наклонностями и темпераментом рождается и вырастает в любых условиях. Но более здоровое общество просто не поощряет таких наклонностей и не дает таким людям подобной работы. В более здоровом обществе подобной работы — нападать на мирных граждан — вообще нет. Если же в полицейском вдруг проснется что-то подобное, начальство его не поощрит, а, напротив, накажет или выгонит, а то и судить могут. Человек даже с альтернативной одаренностью это учитывает. Тогда не нужен и народный психоанализ.

Так-то все начинается сверху: если президент вкруговую нанял на службу ближайшими подручными таких, как Золотов, то кого же наймут они? И так — сверху донизу. Вот и бегают по улицам маленькие путины с большими дубинками, что тут анализировать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 апреля 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Сотрудники полиции сделали фейковый аккаунт и фейковый канал в Telegram, чтобы обвинить меня в организации митинга
Мнение
20 апреля 2021
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Лучше сводить к минимуму любые поводы для общения с полицией
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Брюлик
14 июн 2021 08:54

Когда закрылись тысячи предприятий -куда пошли мужики-в охрану.И "космонавты" злые от того ,что не могут реализовать" своё" в этой жизни.Посмотрите их образование.Если уйдут,где, для них работа?

Валерий Солопов
25 июл 2021 06:12

Достаточно вспомнить диалог Лахновского с Полиповым в "Вечном зове" и становится ясно, откуда и зачем в карательные органы беруться пацаны со склонностью к садизму.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПолицияПутин