Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как можно любоваться городом, когда видишь разрушающиеся здания?

Как можно любоваться городом, когда видишь разрушающиеся здания?

Борис Дианов
Борис Дианов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Упавшая штукатурка могла проломить череп

Историческая часть Сыктывкара (Ленина, 34). Здание, которое видно на фото, взяли себе организации, которые наживаются на бедности людей. Имея огромные доходы, они совершенно не заботятся ни о красивом виде города, ни о безопасности горожан.

 

Когда я проходил рядом с этим местом с товарищами, буквально перед нами упал кусок с крыши. Подумать страшно, что могло произойти, шли бы мы чуть быстрее! Оказалось, что с 2018 года здание находится в неприятном состоянии. За три года изменились вывески магазинов, но никто даже не подумал о ремонте здания.

Кроме того, видна обрушенная штукатурка возле фундамента, где должны украшать город фальшколонны. Но как можно любоваться городом, когда видишь такое?..

 

Помимо прочего, на фасаде здания в исторической части Сыктывкара висит кондиционер, что противоречит правилам благоустройства города п. 4.4.4.

По итогу было написано обращение в администрацию города.

P. S. Каждый из нас может написать обращение в городскую администрацию по поводу подобных "косяков". Так наш город станет безопаснее и красивее!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта 2021
2
Борис Дианов
Борис Дианов
Управляющая компания, обслуживающая дом по улице Ленина, 75 в Сыктывкаре, не смогла организовать нормальную работу по вывозу мусора
Мнение
16 февраля 2021
1
Борис Дианов
Борис Дианов
Власть мониторит проблемы Сыктывкара через интернет в автоматическом режиме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКомиСыктывкарФото