Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Банда собиралась устранить Лукашенко?

Банда собиралась устранить Лукашенко?

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На этом кадре из оперативной съемки показаны главари банды, которые за 10 млн долларов США собирались "устранить ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА БЕЛОРУССИИ А. Лукашенко, ввести войска НАТО в РБ и напасть на Россию" (это я уже цитирую программу "Новости" по Первому каналу).

Эти нелюди, однозначно обученные всяким приемчикам в центрах подготовки террористов, хотели физического устранения Лукашенко и членов его семьи (думаю, не пощадили бы и живущую в дальнем колхозе жену вождя).

Но благодаря тем трем людям, которые размазаны на снимке и которых внедрили в это осиное гнездо, этот рассадник терроризма был ликвидирован.

Вы, конечно, узнали справа в кадре наших солсберийских шпиливильщиков Петрова и Боширова. Благодаря им был раскрыт заговор. Браво, браво!

Вы только всмотритесь в этот звериный оскал - этот мордоворот убьет и даже глазом не моргнет!

В спецлагере ЦРУ его обучили "пятипальцевой тактике", и, если бы он оказался рядом с САМИМ на расстоянии вытянутой руки, - все, чик-чирик и на небеса!

Жалко одно теперь, если Лукашенко ликвидируют, это будет только на руку спецслужбам РФ, поэтому думаю, что новый, 2022 год Беларусь будет встречать уже без него(

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 августа 2020
Роман Попков
Роман Попков
Белорусские силовики меняют тактику
Мнение
16 августа 2020
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Силовики подставили Лукашенко
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Силовики