Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Заходил в УМВД, побеседовали о Путине и его друзьях

Заходил в УМВД, побеседовали о Путине и его друзьях

Виталий Пилип
Виталий Пилип
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

22 апреля в половине девятого вечера ко мне приходил какой-то странный парень, который представился сотрудником полиции. Не знаю, что он хотел выяснить "на ночь глядя", но я предложил встретиться при свете дня в УМВД. Скорее всего, сотрудники УМВД хотят попросить меня провести для них лекцию на тему: "История и крах тоталитарных режимов")

Других догадок у меня, к сожалению, нет. Он еще что-то говорил про какой-то митинг, возможно, они хотят повышения зарплат и улучшения условий труда) Я твердо для себя решил, если им нужна помощь, я помогу - и с лекцией, и с митингом! На самом деле, жалко людей, которых куда-то гоняют по ночам непонятно с какой целью! УМВД может на меня рассчитывать!)

Заходил сегодня в УМВД, побеседовали о Путине и его друзьях. В принципе, все взрослые люди и прекрасно понимают ситуацию. К сожалению, их заставляют защищать олигархов и выполнять грязную работу. Пытались обвинить меня в участии в несанкционированном митинге, доказательств, по всей видимости, у них нет. Похоже, была дана команда сверху - запугивать активистов и настоящих патриотов своей страны. Всем добра и мира! Россия будет свободной!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 марта 2021
Виталий Пилип
Виталий Пилип
Октябрьский районный суд vs Белгородский областной суд, или Как работает местное правосудие
Мнение
24 марта 2021
Виталий Пилип
Виталий Пилип
Состоялась встреча с сотрудниками администрации Белгорода
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииБелгородская областьПолиция