Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Стыдно сознавать, сколь равнодушны мы к загаженным собственными руками общественным местам

Стыдно сознавать, сколь равнодушны мы к загаженным собственными руками общественным местам

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Опять весна обнажила нечистоплотность чиновников Северного района, отвечающих за чистоту своей территории. Опять грязь и мусор позорно выпятили себя на конечной остановке студенческого городка ВПИ в районе Олимпика. По-прежнему, руководству маршрутов общественного транспорта №№ 49, 80,75 наплевать на то, что их водители отдыхают здесь, на остановке, в антисанитарных условиях. По-прежнему, каждый день туда-сюда спешат солидные чиновники к своим усадьбам и на работу, спокойно созерцая грязь, раздолбленность дороги и многочисленный мусор, разбросанный здесь повсюду и тянущийся дальше, к жилому комплексу.

Стыдно сознавать, сколь равнодушны и терпимы мы к загаженным собственными руками общественным местам, стыдно за чиновников, которые недобросовестно исполняют свои обязанности, не желая контролировать подведомственные территории и не желая работать с населением, с руководителями организаций в области экологической санитарии, побуждая каждого человека к чистоте, к уважительному отношению к природе, к месту своего обитания.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 апреля 2021
Алексей Мелехин
Алексей Мелехин
Провели День двора под эгидой субботника
Мнение
13 марта 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Не пора ли нам смеяться над собой?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорРазмышления