Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Нет ничего нелепее официальной позиции РФ по поводу Навального

Нет ничего нелепее официальной позиции РФ по поводу Навального

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власть продолжает диалог с народом.

Нет ничего нелепее официальной позиции РФ по поводу А. Навального.

Вся Европа, Америка требуют его освобождения. Но "нет, мы суверенны, защищаем свое право и не освободим", отвечает Кремль. А в чем его обвиняют? За что он лишен свободы? Права каких граждан России он нарушил? Никаких - даже если встать целиком на позицию Кремля, он нарушил права иностранных бизнесменов, французской компании. Получается, ради защиты французской косметической фирмы Кремль готов ухудшать отношение и с Францией, и с кем угодно? Что может быть несообразней?

Навального отравили, говорят немецкие специалисты. А российские государственные врачи говорят: "Нет, не отравили, просто у него организм такой, что он легко впадает в кому. Съест что-то не то - и сразу может сознание на пару-тройку недель потерять".

Согласимся с российскими врачами. Если они правы - тем более ему нужен постоянный высококвалифицированный медицинский контроль с врачами, которым он сам доверяет.

Так что из самой кремлевской пропаганды вытекает: надо дать ему лучших врачей и освобождать. А делать этого там не хотят, и потому Кремль отгораживается камнями и заборами сегодня, а завтра добавит новые увесистые полицейские аргументы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 апреля 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Спасти Навального и не погибнуть самим
Мнение
20 апреля 2021
Игорь Олин
Игорь Олин
Два фальстарта ФБК*
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Житель
21 апр 2021 15:09

А чем он лучше сотен других заключенных, которые осуждены за внешнеэкономические махинации? Чем он лучше тысяч других заключенных, чей организм и чье здоровье были подорваны в заключении? Почему именно его надо освободить? Давайте лотерею будем устраивать по аналогии с грин-карт

Vova
22 апр 2021 21:38

Не советовали ему возвращаться, не послушал. Не иначе, пострадать хотел. Вот и страдает... Конечно, жаль человека, но как-то всё это странно... Подозрительно даже 🤔

Б.З
23 апр 2021 09:07

Неча его жалеть, Володя. У него биткойнов на миллионы $. Посидит, выйдет и уедет в Европу жить не тужить. А мы с тобой так и издохнем в Раше.

Vova
23 апр 2021 11:39

Нет уж. Издохнуть в Раше не лучший вариант 😆 https://youtu.be/yPx8O7Gdz6s

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальный