Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Паблик администрации Смоленска полгода игнорировал сообщения, но вдруг решил ответить

Паблик администрации Смоленска полгода игнорировал сообщения, но вдруг решил ответить

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знаете, когда мы начнем уважать нашу власть?

Когда таких вот эпизодов показной заботы, чтобы выпендриться перед иногородними, будет меньше, чем реальных хотя бы попыток исправить ошибки свои и своих предшественников касаемо Смоленска.

Поясню: один из моих любимых пабликов с фотоконтентом запостил из предложки наш фотопроект, посвященный юбилею первого полета человека в космос (кто не видел - пошукайте стеночку мою от 12 апреля). В обсуждениях зашла речь о том, что наш город выглядит как локация для съемок фильмов про постапокалипсис, и, разумеется, нашлись сомневающиеся: "Свинья везде грязь найдет, такие же виды можно и в Нью-Йорке поймать".

За что уважаю аудиторию данного сообщества: обсуждение шло мирно и аргументировано, без скатывания в срач. Ничто, как говорится, не предвещало, пока... Паблик областной администрации "Смоленская область" влез в ветку и предложил мне то, что предложил.



Тот самый паблик, которому я по итогам пресс-конференций с губернатором дублировал свои вопросы, которые Островский упорно игнорировал; который ни словом не обмолвился на мои призывы убрать талый снег возле ТЦ «Атмосфера», когда там прямо на головы прохожим стали сыпаться сосульки, угрожая жизни смолянам!.. Без малого полгода длится игнор сообщества, которое не находит времени ответить на насущные вопросы о проблемах города и региона в личные сообщения, но считает своим долгом сунуться в обсуждения не относящегося к Смоленску паблика.

Лицемерное потемкинство и подлость, благодаря которой на бумажке Смоленщина выглядит как процветающий регион с ужасными людьми, которые тупо всем недовольны, но ради которых в поте лица страдают и горбатятся несчастные губернатор и мэр, - таково лицо нынешней власти моего любимого и родного города. У меня все.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 апреля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Несколько советов тем, кто занимается градоуправлением в Смоленске
Мнение
15 апреля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленску подарят новый Шиес?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСоцсети