Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Ребёнок-велосипедист в Башкирии загрызен собаками, сбит машиной или изнасилован !?

Ребёнок-велосипедист в Башкирии загрызен собаками, сбит машиной или изнасилован !?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Таблоиды словно с цепи сорвались и взахлёб тиражируют новость о том, будто бы, в большом башкирском селе стая бродячих собак растерзала ребенка, который катался на велосипеде.

Издание "Зилаирские огни" выложило фото с места гибели ребёнка, но вскоре его удалило.

По моему оценочному мнению, выложенное фото свидетельствует, что юного велосипедиста, скорее всего, сбил автомобиль,- на фото нет крови!

Ребёнок, похоже, погиб мгновенно, ибо никто не слышал его криков или собачьего лая с рычанием в густонаселенном районе и не пришёл на помощь.

Вполне вероятно, что за рулём был местный VIP , либо местной полиции лень искать скрывшегося с места преступления пьяного лихача.

Поэтому привычно списали всё на собак...

Более того, на видео, которое опубликовало издание "Уфимское времечко" (ссылка на видео удалена «7x7») тоже нет крови, а ребёнок лежит, извините за подробности, без штанов и с раскинутыми ногами !

Что позволяет выдвинуть версию о надругательстве над ним какого-нибудь местного или заезжего педофила...

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Испанский стыд — наше государство вызывает его постоянно
Мнение
5 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Судья прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 апр 2021 18:20

Аналогичные инциденты происходили и в других регионах :
- в 2015 году в Чите нашли на свалке тело 9-ти летнего мальчика. Судмедэкспертиза заявила о следах сексуального насилия. Но депутат Иосиф Кобзон настаивал, что ребенка загрызли бродячие собаки. За что и поплатился ...
- в 2017 году в Махачкале нашли тело 9-ти летней девочки , которую, предположительно, мог изнасиловать и убить взрослый брат. Семья не захотела выносить сор из избы . И объявили, что её загрызли собаки. Судмедэксперт, проводившая вскрытие, вскоре была застрелена .
- в 2012 году в Новосибирске 37-летний член регионального Союза журналистов признался в том, что изнасиловал и убил полуторагодовалую девочку. Он рассказал следователям, что хотел свалить всю вину на собаку, поэтому и решил исколоть тело ребенка ножом, чтобы тень пала на ротвейлера привязанного рядом .
- в 2014 году в садоводческом массиве «Пупышево», расположенном в Волховском районе Ленинградской области в придорожной канаве нашли обнаженное тело пожилой женщины. Её аккуратно снятыя одежда и сапоги лежали на дороге .
Но в её смерти обвинили собак . Позже выяснилось, что её изнасиловали и задушили гастарбайтеры .
И т.д. и т.п.
Все ссылки и фото в журнале Зоогуманизм . Материал "Кто платит за публикацию заведомой лжи о собаках в «Российской газете» !?
https://zoohumanism.com/2017/02/13/кто-платит-за-публикацию-заведомой-лж/

17 апр 2021 21:50

Лично мне в этой истории больше всего жаль детей Учалинского района и их родителей . Ведь если данное дело полиция спишет в архив , свалив убийство на собак, то педофил продолжит безнаказанно орудовать в этом районе и его жертвами могут стать ещё многие , ни в чём неповинные дети ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме