Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рейтинг Российского атамана Ковалева в Киеве выше чем у Президента Зеленского

Рейтинг Российского атамана Ковалева в Киеве выше чем у Президента Зеленского

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Рейтинг Российского атамана Ковалева в Киеве выше чем у Президента Зеленского

 

 

 

 

Международное информ агенство IMOG.ONE позволяет отслеживать рейтинги и популярность политиков в реальном времени, рейтинг формируется на основе количества просмотра материалов из тех или иных стран или городов.

 

Популярность полпреда Совета Атаманов России казачьего генерала Геннадия Ковалева в Киеве составляет 14%, Президент Украины Зеленский оказался далеко позади, его рейтинг в Киеве всего 13%.

Рейтинг Российского атамана Ковалева в Киеве выше чем у Президента Зеленского

 

 

 

Рейтинг Российского атамана Ковалева в Киеве выше чем у Президента Зеленского

 

 

 

 

Мы конечно не предлагаем заменить Зеленского на атамана Ковалева, но в качестве посла доброй воли, для решения проблем Российско- Украинских переговоров по Донбассу, генерала Ковалева вполне можно послать в Киев.

 

В России атаман Ковалев один из самых популярных представителей казачества и политики среди населения.

Претендент на звание замены хоть еще и боевого, но уже изрядно потрёпанного Владимира Вольфовича, в списках праймериз ЕР как кандидат в депутаты Госдумы РФ

 

Геннадий Ковалёв, казачий генерал, мужчина в самом расцвете сил, и просто человек с горячим сердцем, сетует на то, что "простым людям не на что купить бутылку водки", а в подушках чиновников спрятанны миллионы и обещал гнать таких из Думы нагайкой.

 

А также требовал отменить повышение цен на сигареты, предлагал отменить техосмотр на авто и призывал к необходимости искоренения кичливости и спеси и подавления духа стяжательства среди чиновников.

 

Так же от имени Совета Атаманов России он предложил Путину стать императором, восстановить империю и назначить Путина «первым российским монархом».

 

«Когда обращение к Владимиру Путину начинаться будет не чуждым "Господин Президент", а столетиями традиционным: "Ваше Императорское Величество", тогда воинский девиз "За Веру, Царя и Отечество" вновь обретет жизнь во славу России!» — рассказывал журналистам Ковалев.

 

Безусловно это объясняет популярность Атамана Геннадия Ковалева в России, но неужели этим же объясняется его популярность в Украине и в Киеве? Даже известный Украинский журналист, Дмитрий Гордон, воздерживается от коммкомментариев.

 

 

Валерий Розанов РИА Вестник Геополитики https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/reiting-rossiiskogo-atamana-kovaleva-v-kieve-vyshe-chem-u-prezidenta-zelenskogo-6073e57faace2a3358286378



 

Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Двадцать пять лет назад в Санкт-Петербурге была убита Галина Старовойтова
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме