Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. 7 апреля в 16:00 Центр интегративной медицины приглашает на круглый стол «Как продлить молодость суставов»

7 апреля в 16:00 Центр интегративной медицины приглашает на круглый стол «Как продлить молодость суставов»

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Замороженное плечо», синдром плечо-шея, болезнь Бехтерева, подагра, сколиоз, плоская спина - даже если вы не знакомы с этими болезнями, то наверняка замечали после 35 лет уменьшение гибкости тела, хруст суставов, кручение в коленях, кому-то из женщин пришлось отказаться от каблуков, кому-то из мужчин — от спортзала. У всех своя история, но причины схожие: изменения, износ костной системы организма. От чего это зависит? Как это минимизировать и отсрочить, чем помочь своему организму? Какие современные методы есть для восстановления силы, гибкости тела?

На эти и другие вопросы будут отвечать эксперты круглого стола.

Спикеры и темы мероприятия:

  • Иван Кузнецов, травматолог-ортопед, к. м. н. — «PRP-терапия — способ продлить жизнь суставов».
  • Сергей Мазовецкий, травматолог-ортопед, врач ЛФК, спортивной медицины — «ЛФК как профилактика травм коленного сустава».
  • Сергей Зырянов, детский врач-ортопед — «Приобретенные дефекты осанки у ребенка 3+».
  • Виктор Романенко, генеральный директор МЦ «Главное здоровье» — «Точная диагностика причин заболеваний опорно-двигательного аппарата как путь к полному выздоровлению».
  • Дмитрий Толстых, директор центра оздоровления человека «Миоритм» - «Биомеханическая стимуляция – возрождение природной жизнестойкости и здоровья без лекарств».
  • Денис Кайгородов, директор НИИ биотехнологии «МИТОКЕЙ» — «Вакцина от старости для суставов».

Круглый стол «Биохакеры нашего времени. Как продлить активное долголетие», состоявшийся 17 марта 2021 года в Тюмени, положил удачное начало общению людей, которые внимательно и заботливо относятся к своему здоровью, которые готовы действовать, а не искать волшебную таблетку для активного долголетия. В нем приняли активное участие лидеры медицинского и научного сообщества, бизнесмены, журналисты, общественники — всего около полусотни человек.

Участники встречи с целью начала формирования полноценного социального заказа на радикальное продление жизни участники сформировали проект резолюции, который. В нем закреплены такие тезисы, как существование на данный момент времени теоретической возможности радикального продления жизни, наличие для этого технологического задела, объективной необходимости и социального запроса со стороны активных граждан, которые заботятся о себе и своих близких.

С информацией о прошедшем круглом столе можно ознакомиться по ссылке https://glavnoezdorov.ru/news/3669/.

Записаться на предстоящий круглый стол можно по телефону 56-82-88.

 

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В прекрасной России будущего потребуется отмена многих репрессивных статей
Мнение
23 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мое отношение к Ленину
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тамбовская область