Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Триумфальный позор на набережной Тамбова

Триумфальный позор на набережной Тамбова

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Позорная лестница триумфального распила вернулась в свое естественное состояние — стала разваливаться. Тема генезиса разрухи Триумфальной лестницы, к сожалению, не первый год поднимается в Telegram-канале @zhilkins.

В этом году налицо прогресс: есть все шансы навернуться так, что сверху еще и плитой придавит. Все чаще слышу мнение уставших от ежегодного ремонта аборигенов: а нельзя ли снести этот позор и сделать как было?

Кидаться в крайности, конечно, не надо, но и экспериментировать с выживаемостью и везучестью тамбовчан тоже не допустимо.

Сейчас лестница явно травмоопасна и нуждается в экстренном ремонте. Рекомендуем обходить ее по пологому спуску, при острой необходимости не задерживаться на/под смотровой площадкой, не касаться перил, ногу ставить как можно дальше от края ступенек.

Всех причастных к лестнице позора внести в черный список рукожопов, список выложить на сайте архитектуры в публичный доступ — это тоже необходимая мера защиты тамбовчан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 апреля 2021
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Несколько мыслей по проекту развития территории по улице Коммунальной в Тамбове
Мнение
15 декабря 2020
Игорь Мартынов
Игорь Мартынов
Парк Победы в Тамбове
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидео