Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Свободу и лечение Навальному прямо сейчас и немедленно

Свободу и лечение Навальному прямо сейчас и немедленно

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Думаю, сознательные граждане России должны повторять как Карфаген — «свободу и лечение Навальному». Все проблемы сегодня сошлись в одной точке, и это если не понимают умом, то ощущают все, кто хоть чуть-чуть мыслит и чувствует. Выросшие в свободном мире люди это, например, знают хорошо: лидеры Германии, Франции и Штатов начинают разговоры с Путиным со слова Navalny, а потом уже все остальное. Да это понимает и банда государственных ублюдков, именно ради Навального устроившая все это шоу «Долой стыд», отбросившая всякие химеры законности, совести, человечности.

Вотэбаутизм в данной ситуации давно уже исчерпал себя, блуждание в лабиринтах демагогии — пошло и скучно и совсем не похоже на оркестр на «Титанике», а прямо противоположно этому.

Это поняла и тысяча медицинских работников, докторов, медсестер, фельдшеров и студентов, с подачи психиатра и художника Андрея Бильжо и доктора Андрея Волны на весь мир потребовавшая у политического руководства вернуться к элементарной справедливости и человечности, не говоря уже о законности. И подписи под призывом добавляются каждый час.

Только свободу и лечение Навальному. Прямо сейчас и немедленно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2021
5
Александр Зыков
Александр Зыков
Навальный объявил голодовку
Мнение
1 апреля 2021
Павел Чиков
Павел Чиков
В российском гражданском секторе больше не происходит ничего, кроме Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальный