Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Депутат Валуев против депутата Бурматова

Депутат Валуев против депутата Бурматова

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

30 тысяч лет люди дружно жили бок о бок с собаками, но, вдруг, в российский парламент избрали страдающего от опухоли мозга депутата Валуева . См. материал  "Мне лазили в голову" : Валуев из-за опухоли мозга каждый месяц проходит терапию .  

 Этот "мозгострадалец" решил спасти Мир (!) от страшной опасности, которую по его мнению , представляют собаки, якобы,  замыслившие погубить ничего не подозревающее человечество .
 Для этого он создал полуподпольную организацию "Живая Россия" , куда вступили живодёры-догхантеры и прочие любители убивать братьев своих меньших .

 Заручившись их поддержкой, депутат Валуев начал кампанию против  президента Путина и депутата Бурматова, первый из которых подписал Федеральный Закон № 498 "Об ответственном обращении с животными" , а второй добивается его строгого соблюдения в регионах.

 Судя по странице Николая Валуева в соц.сети ВКонтакте , депутат проявляет гиперактивность в своём стремлении заслужить титул " Спасителя  человечества " и не брезгует никакими средствами .

 Противостоит планам Валуева по "окончательному решению собачьего вопроса" депутат Владимир Бурматов , который недавно взял собачку из приюта .

Для интереса, мы сравнили странички Валуева и Бурматова в Социальных сетях , их записи и комментарии к ним .
Выяснилось, что Бурматова поддерживают лучшие люди России, - выдающиеся деятели науки и искусства, благотворители и филантропы, спасатели и защитники животных, а также все добрые граждане страны.


  А вот Валуева, похоже, поддерживает лишь всякая шушера и отребье, - живодеры, убийцы животных, воры пожертвований , профессиональные жулики и попрошайки, а также лица наживающиеся на чужом горе и беде и прочие злыдни, позорящие нашу великую Родину !

 В комментариях к кровожадным постам Валуева правят бал известные каждому зоозащитнику персоны, которые занесены в  "Чёрную книгу" , то есть  Интернет-картотеку живодёров и пропагандистов жестокого обращения с животными .

 Напомним, кстати, что согласно ФЗ № 498 от 27.12.2018 призывы к жестокому обращению с животными являются преступлением !

 Также в слаженном хоре поддержки Валуева присутствует немало т.н. "укроботов" , то есть сотрудников Киевской фабрики троллей при СБУ ( Служба безпеки України) .

 Впрочем тяга Николая Валуева к общению с преступниками и противниками российской власти не удивительна .
Ведь начинал он свою спортивную карьеру, вроде бы, с вымогательства денег у владельцев ларьков , а позже был уже на короткой ноге с " ворами в законе " . См. материал Фонтанки " Коля-Кувалда опять при делах"  

 Кстати, для акромегалии, которой болен Валуев,  характерно постепенное прогрессирование, приводящее к инвалидности, и сокращение продолжительности жизни.

При заболевании отмечаются головные боли, утомляемость, ослабление умственных способностей, расстройство зрения, часто половое бессилие у мужчин и прекращение менструаций у женщин...


P.S. Ещё много интересных сведений о Николае Валуеве можно почерпнуть из журнала "Зоогуманизм" и данного блога .  
 

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
3178-й день со дня убийства Бориса Немцова
Мнение
11 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Хорошие книги надо перечитывать, хорошие фильмы надо пересматривать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме