Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. В Глазовской межрайонной больнице не работает лифт

В Глазовской межрайонной больнице не работает лифт

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже, что действия г-на Стрижнева в должности главного врача Глазовской межрайонной больницы и некоторой части его свиты из АУП (административно-управленческого персонала), на содержание которого, по разным оценкам, обходится больнице до 500 тысяч рублей в месяц, еще долго будут аукаться рядовым сотрудникам и пациентам стационарного семиэтажного корпуса. Иначе и не назовешь ситуацию, в которой оказалась больница, находясь, по сути, в предбанкротном состоянии.

 
 
 

А все дело в том, что уже с начала февраля в стационарном корпусе семиэтажки не работает пассажирский лифт. Как отмечают в своем обращении медики и пациенты, даже обращение к главе города Коновалову ни к чему не привело (почему-то я этому событию ничуть не удивлен. Наверно, ищут, кому бы передать в концессию содержание лифта). Находящиеся на грани (это можно понять из содержания обращения) сотрудники и пациенты были вынуждены обратиться в Глазовскую межрайонную прокуратуру.

Репостните, пожалуйста, для посвящения и внимания большего количества общественности к настоящей проблеме. Глядишь, и сдвинется с мертвой точки лифт.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 марта 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Профсоюз «Действие» — против передачи лабораторной службы Удмуртии в частные руки
Мнение
7 марта 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Власти планируют передать коммерческой компании отделение клинической лаборатории при Глазовской больнице
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранение