Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Это произошло впервые: по Заонежью проехал автобус ЛДПР

Это произошло впервые: по Заонежью проехал автобус ЛДПР

Игорь Бочинский
Игорь Бочинский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 марта 2021 года произошло событие, которое как минимум дважды произошло впервые.

Итак. Впервые по Заонежью проехал автобус "ЛДПР" из Москвы. И также впервые это произошло для партии "ЛДПР". Никогда еще автобус из Москвы от ЛДПР не бывал в Заонежье.

С одной стороны, вроде как и ничего такого. А с другой стороны... это как посмотреть.

В общем, посетил автобус в этот знаменательный день Великую Губу, Толвую и Шуньгу.

В автобусе находились представители партии из Москвы, активисты Медвежьегорского местного отделения, депутат ЗС РК от ЛДПР Евгений Беседный. Принимались обращения на имя председателя ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского. Людям дарили сувениры и партийную атрибутику.

И хоть автобус посетил данные населенные пункты в дневное время в будни, рабочий день еще не закончился, но люди не игнорировали приезд автобуса, а подходили, с удовольствием брали подарки на память, многие подавали обращение на имя Владимира Вольфовича Жириновского. А все потому, что люди уже знали, что в прошлый приезд автобуса в Медвежьегорск передавались обращения из Заонежья и по ним уже обратившиеся получили положительные результаты. Их проблемы уже решены. Поэтому люди отозвались на новость о приезде автобуса уже в Заонежье и тепло его встречали.

День был хорошим, у людей было неплохое настроение, общение велось в доверительном тоне.

 
 
 

Обращения были на различные темы, но больше всего было обращений по работе администрации района. Люди говорили, что чиновников на местном уровне много, а толку мало, хотя, если бы такое количество людей, работающих в администрации, качественно делали свое дело, то толк должен был быть колоссальным. Пришел новый глава администрации района М. Л. Антипов, видно, что работать хочет, но, может, пора провести чистку и оптимизацию в нашей главной мэрии?

Обращения приняты и едут в Москву. 

Материалы по теме
Мнение
20 марта 2021
Константин Степанов
Константин Степанов
Причины, по которым депутаты ЛДПР не поддержали бюджет Чувашии
Мнение
14 марта 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
А как пензенское отделение ЛДПР относится к проекту «Аллея правителей»?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Заонежье
30 мар 2021 09:16

Мне очень стыдно было за своих односельчан, они как нищие окружили этот автобус и брали аж по несколько пакетов. Люди, оставайтесь людьми, не нужны стране ни КПРФ с Зюгановым, ни ЛДПР с Жириновским, ни СП с Мироновым, ни тем более ЕР с Путиным. Стране нужны перемены, что сделали эти партии за 25 лет, помогли разорить всю страну? Вы действительно верите, что вам поможет ЛДПР, которая голосует вместе с ЕДросама? Очень стыдно за земляков, со стороны это смотрелось отвратительно.

30 мар 2021 11:07

Ваши односельчане не просто брали пакеты,но и писали обращения на имя ВВЖ. Спросите у Елены Павловны Анисимовой из Великой Губы, есть ли толк от этих обращений, она вам расскажет на собственном опыте.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛДПРФото