Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Не пора ли губернатору Кировской области в отставку?

Не пора ли губернатору Кировской области в отставку?

Элеонора Головина
Элеонора Головина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вопрос закономерно возникает и когда маешься в мало пригодном для жизни городе, и когда знакомишься с общероссийскими рейтингами регионов.

Кировская область деградирует. Только за последний год – на три рейтинговые позиции. При этом учитывались уровень доходов, занятость населения, жилищные условия, безопасность проживания, демографическая ситуация и т. п. То есть все то, без чего никак не обойтись. Понятно, что дистанционному временщику не жалко наследия, которое оставили нам земляки-энтузиасты, патриотичные в своих делах, а не в пустозвонстве. Последнее доказательство – нелепые попытки переименовать краеведческий музей в исторический.

Даже в таком рейтинге, как отношения между регионами и федеральными властями, КО оказалась на 78-м месте из 85. А ведь именно связь с центром И. Васильев заявил главным своим делом, ради которого открыто переселился в Москву, стал дистанционным правителем и оставил на княжении неэффективного заместителя А. Чурина.

Да ведь за одно только издевательски-циничное отрицание январского мусорного коллапса такого руководителя, как бывший «золотой кадровый запас» Чурин, полагается примерно наказать и убрать из власти.

Страдающие от нерадивых начальников граждане КО будут правы, когда скажут им: не в свои сани не садись!

Материалы по теме
Мнение
14 марта 2021
Роман Боков
Роман Боков
Жителям Кирова нужны прямые выборы мэра
Мнение
14 января 2021
Азиз Агаев
Азиз Агаев
О каком обогащении думают руководители Кировской области и города Кирова?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления