Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязани создан уникальный проект

В Рязани создан уникальный проект

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Группа творческих увлеченных людей создала уникальный проект с названием "СОСТАВ ", в котором рассказывает о выдающихся земляках. И сегодня я хочу познакомить вас с этим проектом и его создателями.

В человеческом организме 90 процентов воды,

как, наверное, в Паганини,

90 процентов любви.

 

Даже если - как исключение -

вас растаптывает толпа,

в человеческом назначении -

90 процентов добра.

 

90 процентов музыки,

даже если она беда,

так во мне,

несмотря на мусор,

90 процентов тебя.

Я, также как и Андрей Вознесенский, убеждена, что мы – это те люди, которых мы встречали. И мне всегда хотелось узнать из кого состоит тот или иной человек. Кто сделал его таким, какой он есть? Кем были эти люди? Как они выглядели?

 

Так появился проект «Состав», у которого, кстати, тоже есть создатели. Вот они:

Юлия Разоренова – автор идеи и фотограф,

Валерий Семенков – дизайн, придавший идее форму,

Лена Аникеева, предложившая название,

и конечно,

 

Анна Тагильцева – поэтесса,

переводчица, тренер по йоге международного уровня

и любимый друг, не побоявшийся открыть мне и миру

самую суть себя – свой «Состав».

И нет человека более особенного и подходящего, чтобы дать жизнь этому проекту.

В Рязани создан уникальный проект

 

 

 

В проекте «Состав», мы пытаемся проникнуть в самую суть самых интересных людей. Кто встретился им в жизни и сделал такими, какие они есть? Что этот человек принес с собой, или что отнял? Перевернул жизнь случайной фразой, или шел рядом десятки лет?

Потому что нет ничего более ценного и интересного, чем люди. Мы с вами.

 

Перед Вами Доктор психологии, менталист, специалист НЛП, Мастер Эриксоновского гипноза , аналитик Валерий Розанов

 

В Рязани создан уникальный проект

 

В Рязани создан уникальный проект

 

 

В Рязани создан уникальный проект

 

 


А сейчас самое время для того чтобы рассказать о великом герое. Те, кто его знают лично, называют не иначе, как Маэстро. А знают многие. Сегодня увидите и вы.
Но прежде, о не менее важных персонажах, вложивших часть своей ДНК в этот выпуск "Состава". Отец-рисователь, надежное дизайнерское плечо и сильная мужская верстка − незаменимый Валера Семенков, который профессионально растет в перерывах между выпусками, что заметно в каждой нашей новой серии. Мы ищем свой формат и от нескольких строчек пришли к нескольким абзацам текста. Цель прежняя − раскрыть "Состав" безусловно интересного человека, и может быть, хоть немного понять КАК?! он или она стали тем, кем они стали. Из чего, а вернее из кого они состоят? И к нашей команде присоединился важный человек - корректор, Оля Моисеева. С правописанием теперь полный порядок (этот текст Оля не проверяла, и здесь не ошибки, а авторская пунктуация) ). И один из главных действующих персонажей, связавший меня с моим героем в решающий момент утверждения − Любовь Душина. СПАСИБО ВАМ! И я, скромный автор фото героев, текстов, и не дающий спокойно жить всем вышеперечисленным порядочным людям, Юля Разоренова.

Вашему вниманию
"Состав" выпуск 3
Маэстро Агеев

Виктор Иванович Агеев вместе с группой таких же талантливых и увлеченных фотографов, стал одним из инициаторов создания Союза фотохудожников России. Один из самых известных фотографов СССР, положивший начало движению любительской художественной фотографии в Союзе. Его фото публиковали и о нем писали такие издания как «Советское фото», «Фотография», сборники «Фототворчество России» и многие и многие другие. На счету Виктора Ивановича 20 персональных фотовыставок в крупнейших городах страны.
Человек, шкаф которого набит дипломами и медалями, а стол всегда завален письмами от коллег, учеников и друзей из разных городов и стран мира. Великий Маэстро. И эта серия − меньшее, что я могу сделать для того, чтобы рассказать миру о такой глыбе, величине, как Виктор Иванович.

 

 

В Рязани создан уникальный проект

 

 

 

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
17 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Слово пацана» — главный феномен 2023 года
Мнение
4 апреля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Так и хочется обобщить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме