Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Будущие губернаторы Пензенской области — Ищенко или Левченко?

Будущие губернаторы Пензенской области — Ищенко или Левченко?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пенза замерла в ожидании нового губернатора. Имя которого может быть названо уже в ближайшие часы. Чаще всего упоминают сенатора Олега Мельниченко. Но есть и весьма неожиданные кандидаты, например такие:

Губернатор Калашников: плод фантазии или будущая реальность?

При этом как-то забывают, что губернатором может стать кандидат и не от «Единой России».

Например, от КПРФ - бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Кстати, КМС по десятиборью в молодости, если речь зайдет о его возрасте. Да, не мальчик, но моложе Путина, если че. Который в 2024-м собирается на выборы на очередной срок. А сейчас еще только в 2021-й. Ну а управленческий и политический опыт Левчено –  тут он даст сто очков вперед любому.

Или кандидат от ЛДПР Антон Ищенко. Он уже замахивался на место губернатора Пензенской области еще в 2015 г., но пал жертвой внутрипартийных интриг. И на выборы тогда от ЛДПР пошел местный Жиганша Туктаров. Ну и облажался по полной. И теперь в руководстве партии могут учесть и исправить свои ошибки. Поскольку итоги выборов во Владимирской области просто обязывают партию принимать нестандартные решения.

P. S. Что же касается Мельниченко, то его кандидатура сильна только  на первый взгляд. Основной проблемой Белозерцева на последних выборах был его высокий антирейнтинг. Но и у Мельниченко антирейтинг тоже не дай бог каждому. И в Кремле есть над чем поломать голову.

P. P. S. Но по-любому все решится в ближайшие дни или даже часы. Так что запасаться попкорном необязательно.  

Материалы по теме
Мнение
24 марта 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
25 марта Заксобр Пензенской области утвердит кандидатуру Уполномоченного по защите прав предпринимателей. А может быть, и не утвердит
Мнение
23 марта 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
А как губернатор Белозерцев прошел муниципальный фильтр?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелозерцевПензенская область