Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Давайте не дадим украсть выборы!

Давайте не дадим украсть выборы!

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 сентября пройдут выборы в Госсовет Чувашии и Госдуму России. У "Единой России" низкие рейтинги, но есть трехдневное голосование и бюджетники, на которых можно свесить ножки.

На бюджетников постоянно давят и заставляют агитировать за непонятно кого, но в то же время им страшно говорить об этом публично. У меня есть идея, как можно выйти из этого положения. Этот вариант подходит и для активистов, которые хотят честных выборов.

Надо стать членом участковой избирательной комиссии. Членам УИК нельзя агитировать по закону, и начальник не сможет на вас давить, заставляя агитировать за "ЕР". В то же время членов УИК нельзя привлечь к админответственности без разрешения прокурора. За работу в комиссии платят — пусть небольшие, но деньги. Вы будете контролировать выборы, а когда в комиссии есть независимый член, воровать голоса становится сложно.

Прием в резерв комиссий проходит до 31 марта, еще можно успеть! Напишите Анастасии, она вас сориентирует и поможет собрать документы.

Давайте не дадим им украсть выборы!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 сентября 2020
Семен Кочкин
Семен Кочкин
Выборы в Чувашии: у нас украли победу, но не надежду
Мнение
19 июля 2020
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Потрясающий способ сбора подписей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиЧувашия