Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Жизнь под дамокловым мечом коронавируса

Жизнь под дамокловым мечом коронавируса

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прошел год с начала ковидной жизни в России, этот год многое открыл нам, и сейчас можно уже многое объяснить в произошедшем, но нет ни одного ясного ответа о будущем – и не потому, что будущее всегда непредсказуемо, а потому, что новая болезнь продолжает идти никому не известным путем, когда только после выхода беды на поверхность становится ясно, что она рядом.

Прошел год шока, страха, испытаний, утрат, мужества, трусости, благородства, отчаяния и надежд. И впереди не год – намного больше – шока, страха, испытаний, утрат, мужества, трусости, благородства, отчаяния и надежд. Все изменилось, но в главном новостей не будет – мы учимся жить в новой реальности, где все надежды людей – на разум человечества и мудрость природы.

В четвертый раз за год мы поговорили о жизни под дамокловым мечом коронавируса с врачом скорой помощи депутатом Псковского областного собрания от «Яблока» Артуром Гайдуком. Каждые четыре дня он с товарищами по бригаде псковской скорой выходит в суточные смены к людям, столкнувшимся с новой напастью. Нельзя сказать, что силы зла и добра неравны. Побеждает тот, кто не останавливается.

🎥 Видео на YouTube: https://youtu.be/MIKt8Kzp4mo.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 марта 2021
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Какой опыт мы вынесли за год после начала пандемии?
Мнение
3 марта 2021
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Социальные потрясения нам гарантированы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбщество