Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему до сих пор Навальный у нас не провозглашен одним из столпов российской экономики?

Почему до сих пор Навальный у нас не провозглашен одним из столпов российской экономики?

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы — бизнесмены и мы тоже хотим подзаработать на Навальном.

Я вот удивляюсь, почему до сих пор Навальный у нас не провозглашен одним из столпов российской экономики, наряду с нефтью и газом? Это же целая индустрия!

 

Все целыми днями подаем иски на Навального, суды эти иски поддерживают — деньги льются рекой, все в шоколаде.

Нужен мост в деревне? — глава поселения подает иск на Навального, и вскоре жители переходят речку по новенькому мосту. Нет фельдшерского пункта? — иск на Навального! Проблема бедности в стране? Нет никакой проблемы! — каждый бедный получает в мэрии бланк иска к Навальному, заполняет его и опускает в почтовый ящик. Кто посмеет пикнуть, что бедность в России — это не из-за Навального? Сломал ногу? — иск на Навального! Пропил квартиру? — получи судебное решение о выплате компенсации от Навального. В регионе дефицит бюджета? — вы знаете, что делать.

Я не понимаю, когда у нас буквально под ногами лежит судьбоносный шанс в кратчайшие сроки вырваться в лидеры по экономическому развитию, чего мы ждем? В тот момент, когда широко распахнулось окно возможности перейти от сырьевой, к инновационной экономике, что заставляет нас медлить? В преддверии выборов в государственную думу переход к навальномике мог бы стать ключевым тезисом предвыборной программы правящей партии. Народ бы поддержал.

Спросите у этих бородатых парней — они просекли фишку. Да и вообще прогнать нахрен этого бестолкового Решетникова, кто его вообще знает? А этих парней на его место! Министр экономического развития Егоровы. Так пусть и будет. Пускай вдвоем неразлучно сидят на всех заседаниях и говорят по очереди... ну или одновременно — какая разница. Министр Егоровы, а вы что скажете? Нужно оформить еще исков к Навальному! — в этом месяце у нас план по искам недовыполнен. Но ведь мы уже и без того живем все, как арабские шейхи, — у конюха Егорыча в Задрищенске аквадискотеку из космоса видно! "Постойте, — отвечает министр Егоровы, — мы не должны думать только о себе, в мире есть и другие страны, где живут не так хорошо, как мы, и как бы не было трудно — нам нужно составить еще исков на Навального". Ну что ж, за работу!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 марта 2021
Центр защиты прав СМИ
Центр защиты прав СМИ
Клевета Навального или клевета на Навального?
Мнение
2 марта 2021
3
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Благодаря делу против Навального мы уже знаем о многом, а теперь будем знать и про никуда не испарившуюся систему ГУЛАГа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышленияЭкономика