Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Воскресные сходы горожан против застройки квартала 100 в Северодвинске оказались под пристальным вниманием правоохранителей

Воскресные сходы горожан против застройки квартала 100 в Северодвинске оказались под пристальным вниманием правоохранителей

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нас всех просто пытаются запугать. Причем подобной активности полиции при проведении многочисленных массовых мероприятий я не видел. Но воскресные сходы горожан против застройки квартала 100 в Северодвинске оказались под пристальным вниманием правоохранителей.

Очевидно, строительная компания с действующей властью серьезно перепуганы активностью северодвинцев против застройки центра нашего города. Такого общественного противодействия застройкам в области еще не бывало.

Привычная манипуляция общественным мнением с целью одобрения застройки не дает привычного для строительной компании результата — очередного всенародного одобрямса не получается. Горожане хотят видеть на этой территории благоустроенный ПАРК и не верят рекламным газетенкам.

Только этим и объясняется развернувшиеся административные репрессии в отношении общественников города. Надеюсь, горожане не испугаются и отстоят свой парк! Просто надо быть в маске, раз к нам такое пристальное внимание.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 февраля 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как из простого вопроса местного значения сделать скандал и очередной виток во все нарастающем кризисе доверия к власти?
Мнение
28 января 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Власти должны учитывать мнение и интересы горожан при формировании городской среды
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьПолицияПротестСеверодвинскСтроительство