Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Пензенские наблюдатели корпуса «За чистые выборы» снова в строю

Пензенские наблюдатели корпуса «За чистые выборы» снова в строю

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В начале марта в Пензе началась очередная движуха по подготовке  наблюдателей на выборы в Государственную думу. Что-то рановато в этот раз – до выборов в ГД еще полгода, полагаю, что подвалила кое-какая деньга.

Во главе движухи, как обычно - координатор корпуса «За чистые выборы» в Пензенской области Андрей Глухов.

«Наблюдатель - это неравнодушный человек, который идет на выборы в сентябре 2021 года и во все другие избирательные компании для того, чтобы убедиться на личном примере, что фальсификации не происходит, а в случае выявления таких фактов сразу же о них сообщить, чтобы были приняты меры.

Это человек, который может жить рядом с нами, который неравнодушен к будущему своей страны и региона, который хочет сделать наше государство правовым, легитимным и законным», - поделился своими мыслями о роли наблюдателей гр. Глухов на портале «Пензаинформ». И получил целых шесть страниц язвительных комментариев.

Напомню, что пензенский корпус наблюдателей «За чистые выборы» во главе с гр. Глуховым здорово оскандалился на выборах губернатора Пензенской области осенью прошлого года. В сентябре наблюдатели корпуса отчитались о том, что выборы прошли на высоком уровне и без нарушений и получили благодарности от председателя Законодательного собрания Лидина В. К. А в ноябре СУ СК по Пензенской области возбудило уголовное дело по факту вброса бюллетеней в Бессоновском районе. И гр. Глухов имел весьма бледный и неуверенный вид, когда давал СМИ объяснения по этому поводу. И вот теперь он снова рулит процессом. Полагаю для того, чтобы в очередной раз убедиться на личном примере, что фальсификации не происходит.

Ну что же, как говорится, ну-ну!

Материалы по теме:

"Позор пензенским СМИ!"

"За что в Пензе отблагодарили корпус наблюдателей «За чистые выборы»?"

Материалы по теме
Мнение
27 января 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Активисты корпуса наблюдателей «За чистые выборы» наградили сами себя
Мнение
19 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Какая у кандидата Путина программа?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиФото