Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Похоже, Совет Европы сам вытурит Россию из своих рядов

Похоже, Совет Европы сам вытурит Россию из своих рядов

Максим Шевцов
Максим Шевцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заместитель председателя Государственной думы РФ, член высшего совета ВВП "Единая Россия", заместитель председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы господин Толстой призвал всех нас готовиться к выходу из Совета Европы.

В такую отсебятину я, конечно, же сначала не поверил, подумал, что это очередной патриотический трюк, но после новости из США я понял, что это Совет Европы пойдет в фарваторе американских санкций и сам вытурит Россию из своих рядов.

Если это случится, то похоже политическая ситуация на внешнем контуре России начнет стремительно меняться в негативную сторону. А все мы знаем, что в глобальном мире, где мы сегодня находимся, такие изменения очень быстро начнутся и внутри России.

Война, экономический кризис, эпидемии, подрывная работа агентуры иностранных государств в управлении России, массовые народные протесты, провокации по национальному вопросу, появление крупных организованных преступных банд, все это может ожидать нас в ближайшее время. Я никого не хочу пугать, но логика подсказывает, что свой лимит мирного времени мы уже исчерпали. Готовьтесь люди, все самое интересное только начинается.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля 2021
Олег Козловский
Олег Козловский
Не исполнили решение ЕСПЧ — выложите миллион евро
Мнение
17 февраля 2021
3
Лев Трапезников
Лев Трапезников
От смены экономического курса зависит наше будущее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРазмышления