Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Логика» официального представителя МИД РФ Марии Захаровой

«Логика» официального представителя МИД РФ Марии Захаровой

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Западу необходима причина, чтобы продолжать сдерживать «агрессию России», и потому была придумана история с якобы отравлением блогера Алексея Навального химическим оружием. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Эта история объясняет многое, в том числе то, «почему нужно бюджеты натовские переводить в еще большую милитаризацию», добавила Захарова.

Подробности тут.

Это кто там устраивает милитаризацию? Какие страны НАТО наращивают военные бюджеты? Ну или хотя бы тратят на это существенные доли? Почему именно отравление Навального должно быть оправданием милитаризации, а не, например, рост террористической активности на Востоке, что куда логичнее.

Расходы на оборону:

Как видно, Россия в процентном отношении превосходит более чем в два раза ведущие европейские державы и динамика милитаризации у нас как раз существенно выше, чем у них. Как это объясняет Захарова? Она вообще все свои заявления делает по принципу «лишь бы ляпнуть, никто проверять не будет». Заявление Захаровой просто попытка перевести стрелки, при этом она даже не строит логических связей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2018
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Демократическое развитие страны в очередной раз откладывается
Мнение
25 октября 2015
11
Владимир Ильин
Владимир Ильин
Наш курс: держава вместо общества потребления
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vovа
24 фев 2021 13:44

Им лишь бы что-то сбрехнуть для лохтората. А о логике можно не заботиться, всё равно её нет 😆

генералы НАТО
24 фев 2021 16:20

ставят лайки товарищу Путину , до 2014г им сокращали финансирование и тут разззз ) прорыв-рывок-крымнаш и у генералов поперло ...

отравили
24 фев 2021 16:26

Литвиненко , Скрипалей , Щихатихина и еще много эпизодом токсичности , но нато никак не реагировало , и только отравление Навального , по мнению Мани - было последняя капля терпения нато . Имитация паранойи , видимо и справка есть на случай если будут задавать вопросы пресс-атташе.

Так
24 фев 2021 16:55


Щекочихин, Юрий Петрович

Дык...
24 фев 2021 23:59

Валить надо. Куда или кого, вот в чём вопрос 🤔

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияВластьПолитикаФинансы