Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Подвигу воинов-интернационалистов посвящается

Подвигу воинов-интернационалистов посвящается

Игорь Мартынов
Игорь Мартынов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тамбовский казачий округ МОО «Союз донских казаков» 15 февраля, в День вывода советских войск из Афганистана, принял активное участие в праздновании этой даты.

 

В городе Мичуринске казаки приняли участие в митинге, посвященном этой дате, и возложили цветы у мемориала памяти воинов, погибших в военных конфликтах.

После возложения цветов атаман МОО «Союз донских казаков» Игорь Мартынов и представитель мичуринского центра военно-исторического наследия «Пограничная застава» Олег Верховцев совместно с администрацией Мичуринского района Тамбовской области совершили поездки по адресам, где проживают матери погибших воинов-интернационалистов и ветераны-афганцы.

В Мичуринском районе проживают трое матерей погибших воинов-интернационалистов, три ветерана Афганской войны и отец погибшего в Сирии офицера спецназа.

От имени МОО «Союз донских казаков» (И. Мартынов) и от имени ветеранов боевых действий (О. Верховцев) были вручены подарки. От администрации Мичуринского района были вручены благодарственные письма и финансовая помощь (И. Алёхин).

Подарки были приобретены Тамбовским казачьим округом «Союза донских казаков» и в совместном мероприятии вручены по адресам Мичуринского района.

Со слов матери погибшего воина-интернационалиста для них важно, что помнят их сыновей, их подвиг и не забывают тех, кто выполнял и выполнил свой воинский долг с честью и достоинством.

Вечная память погибшим воинам и крепкого здоровья ныне живущим матерям, воинам и их близким!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля 2021
Игорь Мартынов
Игорь Мартынов
Казакам МОО «Союз донских казаков» в Наро-Фоминске был вручен нагрудный знак
Мнение
9 февраля 2021
Игорь Мартынов
Игорь Мартынов
Творческий вечер Николая Тюрина прошел в Мичуринске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыИсторияКазакиТамбовская областьФото