Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Благотворительная акция «Рубль на добро» на 23 февраля и 8 марта

Благотворительная акция «Рубль на добро» на 23 февраля и 8 марта

Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем привет, друзья!

Как вы знаете еще в прошлом году мы совместно с ребятами паблика "Моя Вологодчина" запустили ряд благотворительных акций, которые были направлены на то, чтобы помочь старикам и малоимущим семьям.

Это были и раздача продуктовых наборов в день пожилых, и новогодние подарки для деток из малоимущих семей. Мы решили продолжить это прекрасное начинание, тем более был прекрасный отклик от наших друзей и подписчиков. Ведь делать добро очень легко и приятно. Так что ждите новых репортажей.

Впереди праздники 23 февраля и 8 марта. Мы с друзьями решили порадовать бесплатными подарками наших стариков в преддверии этих замечательных дней. Именно наши мужчины и женщины старшего поколения поднимали страну в советское время после войны, строили заводы, фабрики, и именно сейчас им труднее всего выжить, когда только ЖКХ превысило половину их пенсии.

Нам поступило много личных сообщений о том, что тоже хотели бы присоединится к акции и помочь в благих делах. Это очень здорово и похвально.

Как это сделать? Все просто, вы тоже можете принять участие в акции "Рубль на добро!" Что для этого нужно? Это просто перевести на счет мобильного телефона, чисто символические деньги, всего 1 рубль. Ну если это будет 10 рублей, мы тоже будем не против.

Каждый потраченный рубль пойдет на благие дела и вы все увидите в нашем видеоотчете. А номер мобильного телефона для пополнения счета "Мегафона": 8-931-525-01-21.

Несмотря ни на что, огромное вам спасибо друзья за поддержку и веру.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2021
Илья Костин
Илья Костин
В Сыктывкаре стоят трескучие морозы. В такие моменты не нужно забывать о бездомных
Мнение
1 января 2021
Иван Звягин
Иван Звягин
Помогайте обществу быть дружелюбнее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьОбщество