Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как Алексей Навальный вербует сторонников

Как Алексей Навальный вербует сторонников

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главной заманухой служат обещания " Кто был ничем тот станет всем ! " и " Вы будете править Миром " , которые завораживающее действует на всех жаждущих халявы "малых сих", со времён Иисуса .
 Правда Иисус Иосифович обещал , что это "ВСЁ" его паства получит не прямо сейчас, а в некоем неконкретном будущем. Поэтому, вероятно, и не добился успеха при жизни , а пострадал от рук тех, кто хотел всего даром, много и сразу ...

 Зато Ленин и Гитлер в полной мере использовали данный рецепт себе на благо.
Владимир Ильич дал всем своим сторонником возможность обогатиться за счёт погромов дворян и буржуазии и получить власть через вступление в Компартию, а Адольф Алоизыч - за счёт еврейских погромов и вступления в СС .

 По моему глубокому убеждению, основная масса поклонников "Лёхи-фюрера" следует за ним по тем же соображениям. И он не обманывает их ожиданий.

 Ведь недаром же в комментарии к празднованию годовщины журнала "Нью Таймс" в 2008 году , Алексей Навальный написал : "Первый тост за Холокост" .
Позднее он не раз допускал подобные антисемитские высказывания, - например " Медведев ходит в синагогу , Весна идёт весне дорогу " в 2015 году.

 Вся деятельность признанного иноагентом ФБК* Навального, на мой взгляд, служит возбуждению ненависти и зависти к "буржуям" , а также заблаговременному "целеуказанию" .

  Поэтому сторонники Навального, с воодушевлением и надеждой, готовят мешки, санки и повозки для вывоза "экспроприированного у экспроприаторов" добра , а некоторые даже примеряют чекистские кожанки !



...
 

Ведь основная масса "пушечного мяса" на  митингах Навального это, по моему убеждению, малообразованные люди с невысоким IQ.

Которые, судя по их страницам ВКонтакте, - одеваются дурно и безвкусно, наклонности имеют низменные, интересы примитивные .


 Иными словами, "Лёха-фюрер" опирается на те же социальные группы, что и его предшественники из РСДРП и  НСДАП .

 

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
23 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
По следам башкирского протеста
Мнение
12 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Любопытно видеть, как некоторые втопили за Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме