Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Славься, Зелендестрой! Славься, городская нищета!

Славься, Зелендестрой! Славься, городская нищета!

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последствия разрушительной политики обнищания Смоленска и области раздолбайским руководством мы с вами будем ощущать во всех сферах нашей жизни еще очень долгое время. Взять, например, наше озеленение. В то время как частный собственник земли возле парка Галицкого может позволить себе регулярно кронировать липки до состояния чуть ли не идеального куба, у наших варваров хватает бюджета лишь прийти, спилить все до состояния палки да еще и покидать как попало.

 

Снята сия красота в Лопатинском была неделю назад, не исключаю, что все уже вывезли, но когда делались эти кадры, ни намека на рабочих вокруг не было — свалить и уйти, обнеся заборчиком.

Жаль, что у нас не юга, где столь жуткая срезка сразу всех веток воспринимается даже простыми жителями, не оканчивавшими Высшего кронировательного училища, как преступление — летом ведь тень дает, помрем же от жары! У нас, как водится, находятся защитники даже таких методов.

 

Я вроде как тоже без профильного образования, а потому, со слов моих критиков, не имею права высказывать свою категоричную точку зрения, состоящую из "хватит уродовать наши парки и скверы! Да еще и зимой, когда деревья в принципе в анабиозе и не способны дать сдачи".

Потому призываю в комменты шарящих за закон и нормативы, наверняка и такие найдутся, поясните — как можно это все оправдать? Ну и сам тоже выскажись, не стесняйся, нравятся ли тебе такие благоустрой-подарки от администрации?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
АУПИК соизволило снизойти до смоленского памятника архитектуры, усадьбы Барышниковых
Мнение
16 февраля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск неудобный
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоСмоленская областьФото