Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Массовые аресты коммунистов в Пензе

Массовые аресты коммунистов в Пензе

Олег Шарипков
Олег Шарипков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас тут в Пензах сегодня - массовые аресты коммунистов. Царская охранка, как и написано в учебниках истории, хватает из домов молодых коммунистов и бросает их в каталажки. Это ни фига не шутка, как могли подумать мои постоянные читатели.

Я специально взял школьный учебник, пролистал несколько страниц вперед, потом там вообще ужас будет. Полицаев начнут стрелять, а в царя кидать бомбы!!!

Вы не поверите, но у нас в Пензе уже есть улица Каракозова - это террорист, который в царя бомбу кинул. Наверно, потом ее переименуют, господи помилуй, в кого-то свеженького.

А у нас офис находится на улице Урицкого, это такой террорист, который стрелял белых полицаев и сторонников царского режима, да и вообще всех, кого ему привозили в околоток, прям лично.

Ну не знаю, что и думать. Мне кажется, что существование таких улиц - это оправдание терроризма. А аресты коммунистов — это подстрекательство к терроризму. Все подстрекатели должны быть преданы справедливому российскому суду, правда ведь, посоны?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2021
2
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Гоняться по всему центру Пензы друг за дружкой люди есть, а как снег чистить — людей нет
Мнение
23 января 2021
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как в Пензе прошла акция в поддержку Навального
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 фев 2021 08:06

Иногда у меня возникает сомнение в адекватности тех, кто отдаёт такие команды в отношение зюгановцев, навальновцев, комсы... Вы зачем палкой в муравейник тыкаете, слабоумные? Хотя чему я удивляюсь? УВП в Пензе рулит то прямой, как рельса Василий Иванович, то "мамкин прихвостень" и лизоблюд Павлик Маслов, не способный в принципе общаться ни с Левым Фронтом, ни с комсомольцами. А надо общаться! А полицаи тупо ведутся на все эти требования затянуть гайки, которые истошно им кричат с ЖД.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФПензенская область