Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Проводимые властью опросы во «ВКонтакте» ни на что не влияют

Проводимые властью опросы во «ВКонтакте» ни на что не влияют

Олег Григоренко
Олег Григоренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно в одной (на удивление спокойной) дискуссии в воронежской фейсбученьке я сказал, что грош цена опросам, которые наша мэрия устраивает во "ВКонтакте", и относиться к их процедуре и результатам всерьез может только довольно наивный человек.

И вот ровно ту же мысль высказал мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Для сбора общественного мнения Вадим Кстенин анонсировал проведение опроса горожан в официальной группе городской администрации в соцсети «ВКонтакте»: «В таком опросе лично я, как горожанин, проголосовал бы за установку, но окончательное решение по таким вопросам принимает комиссия по культурному наследию».

Речь тут идет не про медиафасад на "Пролетке", а про очередную итерацию вечного спора про памятник Юрию Хою.

Я уверен, что в голосовании в ВК большинство высказалось бы за появление памятника. Но памятник все равно не появится, не те сейчас времена, чтобы ставить памятник автору хита на все времена "Все [надоело]".

И те, кто используют аргумент, что вот заинтересованные воронежцы за что-то там или против чего-то проголосовали, простите, в социальной сети, должны помнить, что голосование от профанации отличается тем, какой именно силой обладает голос при исходе, который вам внезапно не понравился.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 июня 2020
Юрий Новиков
Юрий Новиков
Удивляет реакция воронежских соцсетей на доставку первой партии московских троллейбусов в Воронеж
Мнение
14 января 2020
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Воронежцы по-прежнему будут месить грязь меж рельс, а в соцсетях ежедневно будут публиковаться отчеты со стройки и просьбы еще немного потерпеть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоронежВоронежская областьОбществоСоцсети