Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Расширение пилота раздельного сбора мусора в Кирове

Расширение пилота раздельного сбора мусора в Кирове

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

13 февраля, в субботу, по просьбе Константина Ситчихина провели встречу в слободе Зиновы. Кроме Константина на встрече были сотрудница местного ЦМА, представитель управляющей организации и старший одного из домов микрорайона. Принимающая сторона готова провести для жителей домов стартовые информационные собрания, а также проводить в дальнейшем.

Пилотный проект по РСО необходимо расширять, поэтому мы проводим отбор возможных площадок. Не единственный, но ключевой критерий – активность жителей микрорайона, поэтому ЖДУ предложений. На данный момент были поданы (и отозваны) предложения по микрорайонам Чистые Пруды и Солнечный Берег. Планируется установка пары цветных контейнеров под пластик и бумагу на четыре контейнерные площадки еще в одном микрорайоне. На каждой площадке необходимо иметь место под установку двух дополнительных контейнеров.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 января 2021
Николай Голиков
Николай Голиков
Главный итог работы кировского правительства в 2020 году — это мусорный коллапс
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорФотоЭкология