Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Налоговая пыталась меня допросить как свидетеля в рамках налоговой проверки моего клиента

Налоговая пыталась меня допросить как свидетеля в рамках налоговой проверки моего клиента

Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В прошедшую пятницу налоговая коварно пыталась меня допросить как свидетеля в рамках налоговой проверки моего клиента. Пытались воспользоваться отсутствием у меня свидетельского иммунитета.

Ага, счаз.

Как добропорядочный гражданин, я явился на допрос, предоставил свои паспортные данные, ознакомился с правами свидетеля и внезапно заявил о своем желании давать показания исключительно на литовском языке, жемайтийском наречии. В связи с отсутствием в распоряжении ИФНС «носителя литовского языка, кроме свидетеля...» допрос был прерван.

Вот интересно, из Москвы или из Нижнего мне переводчика вызовут? Или плюнут? Стандартно раз в год находятся желающие допросить юриста как свидетеля, конечно, с удовольствием. Недаром мне в свое время доплачивали за знание редкого иностранного языка. Знание — сила! Все учим языки!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 февраля 2021
Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Надеюсь, суд вернет Александровский костел Кирова католическому приходу
Мнение
3 февраля 2021
Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Вскрылось опасное жульничество, основанное на кривости отдельных положений законодательства о регистрации юридических лиц
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НалогиПрава человека