Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Наше ТВ не считается с мнением президента?

Наше ТВ не считается с мнением президента?

Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не понимаю. Отлично помню, что президент Путин как-то даже не раз заявлял, что в России нет проблем у Берлинского пациента. Нет никакого оппозиционера.

Он даже не называл его, Навального, по имени НИ РАЗУ! А тут все телеканалы в своих политических шоу, в новостях посвящают А. Навальному часы выпусков.

Ну разве можно выступать против суждения Президента?

Или у нас Президент обнулен и на ТВ, и в народе. Защитнички ТВ могут мне возразить, но ТВ же ругает Навального. Но как-то... Грубо и в пользу Навального.

Делают ему пиар, рекламу. И вообще. Я не смотрю ТВ, но слышу пересказы.

Показали, например, дом, где жил А. Навальный. Дескать, он жил в роскошествах почти таких, как путинский дворец (замок) в Геленджике.

Но я же вижу, так в Германии живет средний немец. Побежденный нами... бывший фашист. Перекрасившийся. НЕ фашист уже. Рядовой гражданин побежденной нами страны.

А почему Россия так не живет? Ее люди? А?

Строй, как в Германии, - капиталистический. Коррупция виновата? Форма и манера правления? Или пора, как утверждает Шахназаров, строй менять?

А коррупционеров сажать? Но не как картошку...

Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2021
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Путинская система использует специальный бессодержательный язык
Мнение
9 февраля 2021
3
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Государство или все же режим под его вывеской?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
14 фев 2021 12:40

Вас не интересует сколько требующих закрыть разные голоса.И стоило сказать Путину одно слово и эха и дождя не было бы.Да и Вы развлекаетесь, хотя как я понимаю, на учете. А сколько слабеньких руководителей закрывают наше РТ, например.Неужели не понятно, все вы на лицо болтаете, даже не надо осведомителей.Власти проше когда противники так подставляются. Зеленая молодежь не та сила на которую можно рассчитывать.Время идет и она понимает, что жизнь надо строить, а не болтаться по улицам стадом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинРазмышленияСМИ