Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Защитники животных отомстили Навальному за смерть кошек!?

Защитники животных отомстили Навальному за смерть кошек!?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Достоверная информация о том, что Алексей Навальный использует живодёров-догхантеров в качестве своих боевиков попала в Социальные Сети .

Подтвердилось и сообщение, что эти самые боевики Навального изуверски умертвили около 200 кошек в питерском "Приюте на Неве".
( Они их заперли на несколько месяцев в пустуещем ларьке на промзоне Лабораторный пр. 18 без еды. Чтобы не умереть от голода, кошки были вынуждены есть друг друга .  Выжили лишь несколько самых сильных котов . )
 Смотреть видео оттуда  https://youtu.be/f7EeCJ2RdcA и https://youtu.be/gT0s5BDMgX8 , - слабонервным не рекомендуется .

 Убедившись в том, что сведения соответствуют действительности, искренние защитники животных решили отомстить главному живодёру и устроили Флешмоб завалив Навального письмами с фотографиями котов.

 Об этом "Медузе" стало известно из инстаграма его жены Юлии. Она выложила в сторис скан письма Навального:
«Моя камера забита фотографиями котов. Их присылают мне сотнями. Что происходит? Ты знаешь, я очень люблю котов, но тут явно какой-то подвох».

...


Так вот, господин живодёр , - это не подвох а привет с того света от несчастных котиков, которым ваши боевики устроили голодомор !

P.S.
1. Как Навальный в 2015 году призвал живодёров-догхантеров в ряды своих сторонников читайте в материале " Большая часть участников акций Навального это живодёры-догхантеры !? " .

2. Как адепты Навального заморили кошек голодом читайте в материале " Боевики Навального истребили сотни кошек и собак в Санкт-Петербурге " .

3. Зачем Навальному нужны догхантеры читайте в материалах "Навальный создаёт отряды боевиков" и " Орки Навального " .

4. Чем занимаются боевики Навального и как помогают ему в борьбе за власть и умы молодёжи читайте в материале "  Поправки к Конституции, детский суицид и «кошки Навального» (18+) " .

P.P.S. Зоогуманисты называют Навального живодёром за его кровавое хобби - убийство ни в чём неповинных животных и птиц . Посмотрите на фото ниже его садистскую ухмылочку и окровавленные руки, в которых зажаты застреленные им маленькие птички !




.....

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Мнение
18 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Общее ощущение от хода сбора подписей за Бориса Надеждина на пост президента
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме