Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Желтые оградки

Желтые оградки

Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как-то на пресс-конференции губернатор костромской области Ситников рассказал, что уничтожить страну западные спецслужбы могут легко, у них уже все подготовлено. Очевидно, нашу область все эти годы спасало то, что она никому не нужна и постепенно вымирает. Но случилось страшное, события последних недель показали, что люди в Костроме все-таки есть. Они вышли на улицу и почти обнулили все усилия областных властей по сохранению нашей неприкосновенности, ведь это наверняка наблюдали из космоса спутники-шпионы.

Говорят, после гуляний людей по улицам города губернатор Ситников заперся в туалете, где долго анализировал. В итоге нашел решение, как защищать город от войск НАТО. Быстро были закуплены мобильные ограждения желтого цвета и запасливо расставлены на всех популярных площадях города, чтобы в случае чего можно было перегородить их все сразу. Так люди на них больше не попадут без особого разрешения и не нарушат кладбищенскую идиллию.

Но ведь как известно, НАТО коварно, непредсказуемо, обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. Но и тут оградки как нельзя кстати - высадится на вертолетах на площадях – а там желтые оградки, они непременно остановят супостата.

Ситников, ты победитель, я тебя люблю.

Материалы по теме
Мнение
9 февраля 2021
3
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Государство или все же режим под его вывеской?
Мнение
3 февраля 2021
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Задержали бы, но «в автозаках нет мест»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьФото