Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. А что, Навальный у нас уже вне критики?

А что, Навальный у нас уже вне критики?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько замечаний по поводу нашумевшей статьи Григория Явлинского.

1. А что, Навальный у нас уже вне критики?

2. Критика Навального в статье не огульная, а вполне конструктивная.

3. В отличие, допустим, от критики КПРФ, которая в статье действительно огульная. Но по этому поводу никто не возмущается.

4. Навальный сам сделал свой выбор (вернуться) и сам виноват в том, что оказался в тюрьме (не, ну и Путин, конечно). Говорить о том, что Явлинский «подтолкнул падающего» и «убрал конкурента с дороги», - значит не уважать Навального. Не такой уж он «сирый да убогий», чтобы его вот так жалеть, оберегать от негатива, холить и лелеять.

5. Явлинский лишний раз привлек внимание к теме выборов в ГД, и это уже хорошо. Потому что о выборах говорят и пишут непозволительно мало.

6. Кстати, в самом штабе Навального к статье Явлинского отнеслись куда спокойнее, чем те, кто «околонавального». И это радует.

P. S. Тема крайне болезненного отношения навальнистов и Ко к критике – очень старая и очень больная тема. Вот старенький коллаж времен, когда Навальный еще не поссорился с Кацем. Но сейчас, ИМХО, с реагированием на критику все стало гораздо хуже. А про самокритику я и не говорю – там такого слова просто не слышали.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
7 февраля 2021
105
Револьт Пименов
Револьт Пименов
Политическое представительство протестующих
Мнение
6 февраля 2021
5
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Навальный и Волков сливают протест?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
8 фев 2021 11:56

Был бы на месте Путина, то таким как вы еще и зарплату выплачивал! Ваше предназначение не столько морочить людям головы наполняя ее прошлогодним снегом, сколько обливать грязью тех кто реально противостоит диктатуре. И таких блогеров, всякого рода казачков и «борцов за идеалы» как простого так и «очищенного» ленинизма хоть отбавляй! Такое впечатление, что Навального вы боитесь больше Путина, а склоки вам нужны для развала оппозиции и ее дискредитации. По сути, вы прямо или косвенно обслуживаете власть, а яму вы роете не Навальному, а самим себе… ))

Дежаве
8 фев 2021 12:22

Фюреров не надо нам, потому не надо и "хероев" со стерхами или с "новичном" в труселях. Разваливаем ваш вождизм совершенно сознательно, со всеми "харизматиками". Власть должна быть скромной, скучной и незаметной. Не "нацлидеры" нужны стране, а подконтрольные и подотчётные служащие.

Так Вы за кого?

Vova
9 фев 2021 11:06

За себя, за вас, за каждого. Надо нам будет менеджера, наймём по срочному договору кого-то, а накосячит, так вытурим. А Путин и Навальный не годятся. Скромней надо кого-то 😃

Ну что ж, хороший ответ.
Обнадеживает

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПолитика