Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Навальный и Волков сливают протест?

Навальный и Волков сливают протест?

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Могу пояснить простую вещь. Выборы в госдуму были главной целью Алексея до отравления. Задача - потеснить едрисню в думе. То, что его отравят, а потом по возвращении арестуют, - такой вариант полгода назад никто не предвидел и не рассматривал.

Протесты оказались слишком кровопролитными, сейчас каждый координатор и многие активисты штабов сидят по административке. Они также находятся под угрозой уголовки, если выйдут на протесты вновь. Чтобы сберечь кадры и не сорвать избирательную кампанию и «умное голосование», Волков приостановил протесты.

Но никто не запрещает не вовлеченным в структуру Навального и не принимающим участие в выборной кампании продолжать протестовать.

Так что проявляйте самостоятельность! Карты в руки!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2021
Юрий Мишуткин
Юрий Мишуткин
Что нужно знать о мирных собраниях
Мнение
5 февраля 2021
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки просят отпустить Навального
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

В пензенском штабе я вообще не вижу никакого шевеления для участия в выборах.
Их, собственно, и раньше не было.
И аресты и административка тут совершенно ни причем.

Ольга
6 фев 2021 16:41

Шевеление пока не началось. Я же написала, что никто не мог предвидеть отравление Навального. Кроме того, аресты и обыски с изъятием всего, что попадется под руку, не способствуют ускорению процесса. Но он будет запущен в любом случае. И потом, все штабы и координаторы очень разные. Где-то смелые и предприимчивые, а где-то более пассивные. Видимо, Пензенский штаб попадает во вторую категорию

Дело не только в пассивности и страхе - задача участия в выборах (всех уровненей) именно как стратегическая задача никогда не ставилась.

Как
7 фев 2021 13:54

Вы хотите решать стратегические задачи в условиях тотальных репрессий? Если вы такой стратег, то предложите свои идеи. ))

Vova
7 фев 2021 15:15

Можно никак не участвовать в выборах, но вполне эффективно влиять на выбор других. С мозгами населения можно поработать 😉

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНавальный