Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Как терпеть этот срам на весь мир?

Как терпеть этот срам на весь мир?

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власть так раскрутила тему Навального, что она неустанно будоражит умы и сердца миллионов людей не только в нашей стране, но и за рубежом. Пытаясь этого человека умалить в глазах общественности, опорочить его, она, наоборот, по «простоте» своей душевной, унижает и порочит сама себя.

Этот дешевый фарс начался уже с возвращения оппозиционера из Германии, после его отравления и реабилитации в берлинской клинике, когда полиция была поднята по тревоге, когда блокировала в аэропорту Внуково все подходы для встречающих Алексея - его друзей, соратников и сторонников. Мало того, там же начались задержания этих людей, и выстроенный кортеж автозаков угрожающе о многом говорил.

Но чтобы эта встреча не произошла, самолет с оппозиционным политиком был перенаправлен в другой аэропорт, в нарушение правил полетов, создавая опасную ситуацию, как в небе, так и на земле. Но ради Навального, власть пошла на это.

Теперь представьте себе, человека, которого чуть не убили усердные фээсбэшники, сразу же в аэропорту встречают полицейские и сопровождают в отделение, и там на следующий день выездной суд выносит постановление об аресте на 30 суток.

А все почему? Потому что надо как-то хитромудрой власти выкручиваться с отравлением, а посему предварительно была раздута версия о связи Навального с ЦРУ. Об этом вопил спикер Володин, чей дед вместе со Сталиным подписывал расстрельные списки, надрываясь, его клеймил Жириновский, продажные СМИ изголялись в своих дешевых фантазиях. Навальный – предатель!

Но этого мало, в доказательство преступной деятельности Навального, вновь подняли тему «Ив Роше», несмотря на то, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) доказал фальсификацию этого уголовного дела и российское правительство выплатило Алексею и его брату соответствующую компенсацию. Но тем не менее судилище состоялось.

Но и этого мало, надо было безжалостно, как «куклу», использовать несчастного 95-летнего ветерана ВОВ, только для того чтобы прилюдно пополоскать имя Навального, который якобы оскорбил честь и достоинство ветерана. Противно-то как!

Воистину, пути власти в своей злой изощренности поражают. Как надо ненавидеть Навального, чтобы на весь мир, не стесняясь, творить произвол над смелым, героическим человеком?!

Сегодня Алексей Навальный с еще большей силой, стал причиной позора российской власти. Народ, общественность, Зарубежье либо потрясены, либо смеются над той клоунадой, которую устроили наши властные структуры от Кремля до правоохранителей и силовиков. Худшего нельзя было придумать.

Люди, как жить, как терпеть этот срам на весь мир?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2021
Юрий Мишуткин
Юрий Мишуткин
Что нужно знать о мирных собраниях
Мнение
5 февраля 2021
2
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Дело «О клевете на ветерана» затеяли исключительно для федерального ТВ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления