Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки готовы отдать свои 22 миллиарда на пособия каждому гражданину

Казаки готовы отдать свои 22 миллиарда на пособия каждому гражданину

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совет атаманов России выступил с инициативой выплатить пособия в размере полмиллиона рублей каждому трудоспособному гражданину.

— Это мизерная сумма в масштабах государства, - комментирует полпред Совета атаманов России Геннадий Ковалёв, - но она позволит поддержать население и удержать на плаву экономику России.

В Европе подобные пособия выплачиваются на протяжении более года, с момента введения карантинных ограничений.

Население закредитованно больше некуда, и не от хорошей жизни.

Все время пытаются найти дурака с миллиардами, который будет их вкладывать в экономику страны, в которой все стоит в полтора раза дороже и при этом еще никакой стабильности, сплошное воровство и никаких гарантий возврата. Зачем везти доллар туда, где он дешевле? Его повезут туда, где на него можно больше купить.

Поднимая стоимость жизни в России, практически уничтожили рубль как денежную единицу и, естественно, следом за ним - все накопления людей. На замену привели доллар, который, как "неожиданно" выяснилось, в России не производится и печатается не в Рязани, а в США. Значит, реально зарабатывать доллары можно только за пределами России, а внутри страны вся экономика стала работать только на их перераспределение между населением страны. Вся Россия стала жить не по средствам, и поэтому итог был абсолютно прогнозируемый: люди тратили больше, чем зарабатывали, страна тратила больше, чем завозилось валюты.

Вот такие меры будут ударом по Навальному, а не прилепинские агитки на ТВ.

Казаки готовы на эти цели отдать 22 миллиарда, выделяемых государством на казачество, нам не надо этих денег, раздайте это людям. Пусть тратят как хотят, хоть на погашение кредитов, хоть на покупку дворцов в Геленджике!

Валерий Розанов, координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2021
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки, поставив Ельцина на танк, спасли Россию
Мнение
1 декабря 2020
Лидия Григорьян
Лидия Григорьян
Так ли безопасна и доступна социальная помощь в период пандемии?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиСоциалка