Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Люди вышли на улицы против судебного произвола, беззакония и засилья коррупции

Люди вышли на улицы против судебного произвола, беззакония и засилья коррупции

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 31 января, по всей стране люди вышли на улицы против судебного произвола, беззакония и засилья коррупции. Участниками акций стали далеко не все сторонники Алексея Навального. На так называемый гульфинг вышло немало людей, которые не согласны с проводимым в стране грабежом и правовым беспределом. Очень многие уже понимают, что на диванах никаких изменений мы не добьемся. И если мы хотим что-либо изменить в нашей жизни, необходимо демонстрировать свой протест на улице, а не на кухне.

Акции сегодня прошли во многих городах всех регионов, в том числе и в Архангельске. Действующая власть не на шутку перепугана растущим недовольством населения и с завидным постоянством это демонстрирует. Так, из-за сильного мороза в Красноярске людей было мало, но посмотрите, как власти боятся свой народ, - вышедших свободно пообщаться граждан все время держали в кольце Росгвардии. Вот такие вот печальные итоги 20-летнего построения правового общества. На глазах страна превращается в правовое гетто. И не надо быть сторонником Навального, чтобы не видеть этого.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На несогласованную акцию в Пскове вышли сотни людей
Мнение
31 января 2021
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Задержанные и пермские отделения полиции
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зöрян-язычник
1 фев 2021 19:53

Крутое фото.
Жывая клетка окруженная вирусами и паразитами.)))

Б.З
1 фев 2021 21:46

Эта клетка не живая, она заражена вирусом СИСЯН-21, её ядро становится ватным, поэтому она исчезнет. Об этом говорил Константин Натанович и я с ним солидарен.

Vova
1 фев 2021 20:14

Избыточное насилие проявляет то государство, которое не в состоянии построить жизнь по Закону. Нет понятных и признанных всеми Правил...

Зöрян-язычник
1 фев 2021 20:36

На практике во вселенной действуют только законы природы (физики).
Законы придуманные больными галлюцинациями УМами не действуют на практике, они воздействуют только на пораженные инфекцией лжи УМы.
Всё просто.)))
Достаточно начать думать СВОЕЙ головой, а не галлюцинациями из книжек и зомбоящиков и ваш Ум перестанет быть зависимым от сладкой лжи паразитов.)))

Vova
1 фев 2021 21:18

Продолжу. ...и станет враждебен обществу 😆

Зöрян-язычник
1 фев 2021 22:03

Ни в коем разе. Паразиты всегда конкуренты и потому сбиваются в стаи, кланы, популяции,паствы, госюдарства..., но никогда не в общества.
Это ж тебе не человеки ,имеющие много ОБЩЕГО.)))

Vova
1 фев 2021 22:48

Все твари Божии - люди, олени, волки, блохи... Нет принципиальной разницы. Все потребляют ресурсы и конкурируют за них, все образуют сообщества. Надоели давно твои воображаемые "паразиты" 😆

Зöрян-язычник
2 фев 2021 07:31

Всё сотворенно вселенной, но не всё ЧЕЛО_ВЕК.
Человека от жывотного отличает только одно - наличие РАЗУМА.
Разум выполняет единственную функцию предрасчитывать ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЕГО.
Паразиты разумом не обладают, а потому существуют одним днем и НЕ СОЗИДАТЕЛЬНЫ и существуют только для удовлетворения своих личных низменных страстей.
Всё просто.))) Паразиты разрушители (утилизаторы) в природе.

Если ты человек то ты умеешь определять ПОСЛЕДСТВИЯ от действий паразитов и ПОСЛЕДСТВИЯ от действий ЧЕЛОВЕКОВ. Иначе ты ....

Всё просто. (достаточно)

Зöрян-язычник
2 фев 2021 07:39

Отсюда вывод ЧЕЛО_ВЕК не тварь (сотворенное кем либо). ЧЕЛО_ВЕК сам творит и созидает себя и всё вокруг себя, обладая РАЗУМОМ и зная последствия в законах природы (физики). )))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскНавальныйСиловики