Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. Медиашкола вместе с «Ночлежкой» расскажет, как привлекать ресурсы в организацию и сделать ее популярной

Медиашкола вместе с «Ночлежкой» расскажет, как привлекать ресурсы в организацию и сделать ее популярной

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В рамках онлайн-курса координатор проектов московского филиала благотворительной организации «Ночлежка» Николай Рубановский поделится опытом и лайфхаками в работе со СМИ и создании инфоповодов с представителями некоммерческих организаций.

Спикер расскажет о том, как организовать план PR-активности, создать инфоповод, работать с мониторингом информационного поля и трендами, формулировать KPI и проводить акции для СМИ.

Начало регистрации, запуск курса – 28 января. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты выберите нужный курс в разделе «Онлайн-курсы».

Зарегистрироваться на курс «Как привлекать ресурсы в организацию и сделать ее популярной» можно по ссылке: https://schoolnko.ru/course/kak-privlekat-resursy-v-organizaciyu-i-sdelat-eyo-populyarnoi

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты:

89250623831 – Руслан Юсупов, директор АНО "Центр современных медиа и технологий"

[email protected]

Медиашкола НКО - команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Есть надежда, что Алексея похоронят так, как он этого заслуживает
Мнение
5 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Я все еще получаю истории насилия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКО