Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Почему в вечернее время отсутствует общественный транспорт на улицах Воронежа

Почему в вечернее время отсутствует общественный транспорт на улицах Воронежа

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Веду переписку с мэрией по поводу отсутствия общественного транспорта на улицах города в вечернее время и получаю ответы: "Мы направили претензию перевозчику".

Если ты взял на себя обязательство по перевозке жителей города, заключил договор с мэрией и это обязательство выполняешь так себе и фактически обрекаешь людей, у которых нет денег на такси, вечером в мороз идти пешком домой, то ты получаешь претензию, а если ты сделал пост в соцсети с приглашением на мирную акцию, то арест на девять суток.

Логика!

Раз уж я добрался до темы общественного транспорта в Воронеже, то вот ответ мэрии:

 

"На основании Вашего обращения МБУ „ЕОГПП“ проведен мониторинг работы муниципальных маршрутов регулярных перевозок, и по данным спутниковой навигационной системы „ГЛОНАСС“ 24.12.2020 после 22:40 выявлены нарушения в части несоблюдения расписания движения транспортных средств по маршрутам №№ 5А, 58В, 90 125.

В этой связи руководителю ООО ТК „Автолайн+“ направлена претензия о ненадлежащем исполнении обязательств муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам, при повторном нарушении будут применены штрафные санкции".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 января 2021
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Транспортные новости Воронежа
Мнение
17 декабря 2020
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Слушания по бюджету Воронежа — 2021. Хватит ли денег на транспорт?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТранспорт